День открытых дверей кафедры травматологии и ортопедии ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р.Вредена»

Главная / Общие сведения / Новости /

 

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас принять участие в дне открытых дверей кафедры травматологии и ортопедии ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р.Вредена», который состоится 9 апреля 2020 года с 10.00 до 19.00.

Участники дня открытых дверей смогут познакомиться с историей НМИЦ ТО им. Р.Р.Вредена, реализуемыми образовательными программами, основными положениями и особенностями приема в 2020 году, процедурой зачисления, а также смогут получить ответы на интересующие вопросы. 

В проведении дня открытых дверей примут участие заместитель директора по научной и учебной работе д.м.н. профессор Кочиш А.Ю., заведующий кафедрой травматологии и ортопедии к.м.н. Стафеев Д.В., доцент кафедры травматологии и ортопедии к.м.н. Санникова Е.В.

В рамках дня открытых дверей состоится лекционный курс для ординаторов и молодых травматологов-ортопедов «Принципы лечения пациентов с внутрисуставными переломами костей конечностей».

 Время проведения: 9 апреля 2020 года с 10:00 до 19:00.

 Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, 8, учебный класс №3.
 

 Как добраться:

  • от ст. метро Политехническая - маршрутное такси N252А;
  • от ст. метро Академическая - маршрутное такси N278А;
  • от ст. метро Озерки - маршрутное такси N278.

 

Учебный класс № 3 находится на 2 этаже (центральный вход ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р.Вредена» - прямо по коридору мимо гардероба – по лестнице на 2 этаж – прямо по коридору – учебный класс располагается слева, рядом с отделением восстановительной медицины).